Ханты-Мансийский автономный округ примет участие в межрегиональной агропромышленной выставке УФО

03.08.2020

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа примет участие в работе X межрегиональной агропромышленной выставки Уральского федерального округа. Мероприятие пройдет в г. Кургане с 19 по 20 сентября.

Выставка является традиционным отраслевым мероприятием для субъектов УФО и ее цель остается неизменной - демонстрация достижений агропромышленного комплекса регионов Уральского федерального округа, продвижение натуральных продуктов, разработка стратегии развития АПК в новых экономических реалиях.

Экспозиция ХМАО будет представлена коллективным стендом площадью 150 кв.м. В связи с введенными ограничениями по профилактике распространения коронавирусной инфекции и обеспечением безопасности посетителей выставки, впервые вся экспозиция проекта (а это – более 6000 кв.м.) будет организована на открытом пространстве.

X межрегиональная агропромышленная выставка УФО – это 6 коллективных стендов с участием всех регионов округа, масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, крупнейшая в округе ярмарка предприятий агропромышленного комплекса. Выставка проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральского федерального округа и Правительства Курганской области.

Проект позволяет наглядно продемонстрировать достижения агропромышленного комплекса УФО презентовать новинки товаропроизводителей и перерабатывающих предприятий. Участие в проекте – прекрасная возможность для укрепления межрегионального сотрудничества и расширения географии присутствия предприятий АПК.

Выставка по праву считается лидером агропромышленных мероприятий округа и приглашает к участию предприятия сельскохозяйственной отрасли!

Дополнительную информацию о предстоящем событии и условиях участия Вы можете утонить в Оргкомитете выставки: 8 (351) 755-55-10, org@pvo74.ru