Приглашаем принять участие в XXIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед»

30.07.2019

Приглашаем  принять участие в XXIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который будет проходить с 24 по 27 марта 2020 года в г. Москве, в павильоне №2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».
        Основной целью организации и проведения Салона «Архимед» является активизация изобретательской, патентно-лицензионной и инновационной деятельности, развитие рынка новых продуктов и услуг.
        Салон «Архимед» проходит при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности, Администрации Президента Российской Федерации, Роспатента, Министерства экономического развития Российской Федерации, Международной Федерации Ассоциации Изобретателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, «Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», Союза Машиностроителей России, Московской городской организации Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (МГО ВОИР).
        Все экспонаты, представленные на Салоне, пройдут отбор и оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона «Архимед-2019», лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных и бронзовых медалей, специальных призов и наград от наших российских и зарубежных партнеров.
       За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед».
       Салон «Архимед» - это стартовая площадка для выхода на рынок новых прорывных изобретений и технологий. До 80% результатов интеллектуальной деятельности, представляемых на Салоне, внедряются в производство, что показывает высокую эффективность работы Салона «Архимед».
       Участники Салона становятся полноправными членами всемирного изобретательского сообщества, и для них открываются самые широкие горизонты для реализации творческого потенциала.
       Подробная информация размещена на сайте: www.archimedes.ru  Контактный телефон: +7(495)-366-14-65