V Всероссийский Форум легкой промышленности

13.11.2018

С 29 по 30 ноября 2018 года в г.Иваново состоится V Всероссийский Форум легкой промышленности, ежегодно организуемый Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

В ходе работы Форума представители федеральных и региональных органов власти РФ, ведущих предприятий отрасли, финансовых и банковских структур, розничных компаний, аналитиков и экспертов обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности, актуальные вопросы отрасли, касающиеся оценки ее текущего состояния, определения новых направлений и перспектив развития бизнеса.

Ключевым мероприятием Форума станет пленарное заседание на тему «Конкурентоспособность российской легкой промышленности», которое пройдет 30 ноября с 14:30 до 16:00.

Участниками пленарного заседания станут:

представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский,  заместитель директора по развитию и партнёр PEMANDU Associates, один из создателей «Малазийского экономического чуда» Кристофер Тан Датук и директор по взаимодействиям с государственными органами PEMANDU Rus LLC – Линар Якупов, а так же представители промышленных предприятий и производственных ассоциаций федерального и регионального масштаба.

Регистрация для участников и гостей Форума:

Оргкомитет Форума:

Вера Балабанович: + 7 925 373 57 51 (по организационным вопросам)

Дарья Александрова: +7 985 966 26 69 (по вопросам форума)

Екатерина Кисловская: + 7 925 323 38 48 (по вопросам форума)

Михаил Крыжановский: + 7 916 318 12 33 (по вопросам участия в экспозиции)