Подарок жителям и гостям города Ханты-Мансийска

04.10.2018

В преддверии празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 6 октября 2018 года по адресу:
г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, д.26 состоится торжественное открытие первого магазина сельскохозяйственной (фермерской) продукции, произведённой местными товаропроизводителями торговой сети фирменных магазинов сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Ермак-Агро».

Кооператив «Ермак-Агро» создан по инициативе сельскохозяйственных товаропроизводителей автономного округа и объединяет предпринимателей и сельскохозяйственные организации Сургутского, Нижневартовского, Ханты-Мансийского, Кондинского и других муниципальных районов.

Целью кооператива является создание объединенной торговой сети для продвижения на потребительские рынки автономного округа сельскохозяйственной (фермерской) продукции, произведённой местными товаропроизводителями.

Наладить систему сбыта продукции, сотрудничать с крупными продуктовыми ритейлерами на выгодных условиях и создать собственную торговую сеть – задача, которую поставили перед собой югорские сельхозтоваропроизводители.

Необходимо отметить, что в течение года кооперативом «Ермак-Агро» планируется открытие сети фирменных магазинов «Ермак-Агромаркет» в Нижневартовске и Сургуте.