Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018»

10.07.2018

В период с 29 июля по 4 августа 2018 года в Калужской области пройдет Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018» (далее – Форум).

Организатором Форума выступает Ассоциация граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Формат проведения – палаточный лагерь.

Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018» – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

Основные цели Форума – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.

В течение недели участники «Форсажа-2018» – обитатели палаточного городка, объединенные в межкорпоративные потоки, не только примут участие в обширной образовательной программе, но и получат серьезные навыки командной работы по решению конкретных корпоративных, межкорпоративных и отраслевых задач.

Отличительной особенностью «Форсажа-2018» будет региональный акцент: большая часть участников Форума будет нацелена на разработку проектов территориального развития.

Контактное лицо от оргкомитета Форума:

Виктория Родионова, тел. +7 (495) 788-37-41, моб. +7 (926) 078-63-51

E-mail: info@makonews.ru