Второй Байкальский международный экологический водный форум: Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Второй Байкальский международный экологический водный форум

03.07.2018

В период с 20 по 21 сентября в г. Иркутске состоится Второй Байкальский международный экологический форум (далее – Форум).

Форум является эффективной коммуникативной площадкой для диалога между представителями власти, бизнеса и общества в сфере экологии Байкальской природной территории. Организатором Форума выступает Правительство Иркутской области.

Основными целями и задачами Форума являются внедрение на Байкальской территории лучших инновационных технологий водоочистки и строительства очистных сооружений, переработки отходов и ликвидации мусорных полигонов, эко-мониторинг, сохранение и восстановление биологического разнообразия озера Байкал, развитие эко-транспорта, энергосберегающих технологий «умного» города.

Координационный совет Форума: тел. 8 (800) 250-99-84 доб. 165,

эл. Почта: info@baikal-forum.com,