15.06.2018

13 июня 2018 года в городе Ханты-Мансийске состоялось заседание совета директоров вновь созданного предприятия акционерное общество «Управляющая компания «Промышленные парки Югры». На заседании обсуждались вопросы по выбору председателя, заместителя председателя и секретаря совета директоров, а также дальнейшей деятельности и развития АО «Управляющая компания «Промышленные парки Югры».

По результатам заседания председателем совета директоров избран Андрей Валентинович Шиповалов, заместитель директора – начальник управления правового и экономического регулирования Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, заместителем председателя совета директоров избран Роман Александрович Генкель, исполняющий обязанности генерального директора Фонда развития Югры.

АО «Управляющая компания «Промышленные парки Югры» будет осуществлять управление комплексом объектов, зданий, сооружений и оборудования предназначенного для обеспечения запуска, производства, выведения промышленной продукции и технологий на рынок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Российской Федерации.