Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Федерального агентства по туризму и администрации города Нижневартовска проводит общероссийское совещание «Развитие туризма в северных регионах. Проблемы и перспективы»

15.06.2018

Правительство Ханты - Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Федерального агентства по туризму и администрации города Нижневартовска проводит общероссийское совещание «Развитие туризма в северных регионах. Проблемы и перспективы».

Город Нижневартовск выбран площадкой для проведения значимого мероприятия, в котором накоплен положительный опыт по развитию туризма, созданию и проведению крупных международных, российских и региональных культурных, деловых мероприятий и событий: Международный театральный фестиваль спектаклей малых форм «Северные встречи», Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи», Всероссийский юношеский турнир по самбо, Окружной фестиваль-конкурс народного творчества «Красная горка», Международный турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Кубок содружества» и другие, что способствует увеличению потока туристов в автономный округ.