Сельскохозяйственные товаропроизводители Югры отмечены Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

11.05.2018

11 мая 2018 года в г. Екатеринбурге состоялся Межрегиональный агропромышленный форум с участием субъектов, входящих в Уральский федеральный округ. Организаторами выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Правительство Свердловской области.

В мероприятиях Форума приняла участие делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которую возглавил исполняющий обязанности директора Департамента промышленности Югры В.С.Дудниченко.

Первым заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х.Хатуовым отмечены Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации трое сельскохозяйственных товаропроизводителей Югры:

председатель СХПСК «Ермак-Агро» Яснюк А.В. (Сургутский район);

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Крыжановский П.А. (Нефтеюганский район);

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Гаибов И.Х.о (Нефтеюганский район).

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации дана высокая оценка эффективности мер государственной поддержки в Югре.