С 7 по 9 июня 2018 года в городе Пекине пройдёт крупнейшая в Азии специализированная выставка охраны окружающей среды – «CIEPEC – 2018»

11.05.2018

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации посетят первый в Китае ЭКО-город, где собраны самые передовые «зеленые технологии» городов будущего, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, способного прослужить не один десяток лет при значительной разнице в цене.

В случае заинтересованности необходимо до 11 мая 2018 года обратиться в Рабочую группу: телефон:(495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, e-mail:lnfо@ibcen.ru