Департамент промышленности приглашает югорчан принять участие во всероссийском интернет-марше «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»

28.04.2018

Интернет-марш увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны «Честь Победы» стартует 3 мая. Мероприятие будет проходить на портале СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В рамках акции  с 3 по 10 мая любой желающий может опубликовать фотографию родственника, воевавшего в годы Великой Отечественной войны, и выложить рассказ на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Отмечается, что каждое признание при репосте в соцсети будет сопровождено стикером марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ».

«Осуществив это, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете. Обязательно указывайте город и область своего расположения. Так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области», – подчеркивают организаторы мероприятия.

Успех подобной акции в прошлом году показал, насколько это важно тысячам россиян всех возрастов. Право говорить о Победе завоевано кровью наших предков…