Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Телефонный справочник

 

  • Главный специалист-эксперт
    Арабаджи Сергей Владимирович
    Тел.: (3467) 33-54-84
    Кабинет: 115
  • Заместитель начальника отдела
    Афанасьева Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-35
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Бехтерева Ольга Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-28-93
    Кабинет: 306
  • Эксперт
    Венгер Анатолий Николаевич
    Тел.: (3467) 33-49-70
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Волкова Светлана Васильевна
    Тел.: (3467) 35-34-38
    Кабинет: 173
  • Главный специалист-эксперт
    Вторушина Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 33-53-14
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Гречнева Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 33-49-78
    Кабинет: 309
  • Главный специалист-эксперт
    Гындышева Светлана Кирилловна
    Тел.: (3467) 33-18-09
    Кабинет: 318
  • Исполняющий обязанности директора Департамента
    Дудниченко Василий Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-01
    Кабинет: 820
  • Консультант
    Духонина Екатерина Викторовна
    Тел.: (3467) 35-34-30
    Кабинет: 172
  • Главный специалист-эксперт
    Евсельева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 33-22-19
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Ермолаева Олесья Григорьевна
    Тел.: (3467) 35-31-07
    Кабинет: 619
  • Главный специалист-эксперт
    Зыкова Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-11
    Кабинет: 715
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Снежана Гелимхановна
    Тел.: (3467) 32-43-88
    Кабинет: 304
  • Главный специалист - эксперт
    Иванова Юлия Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-34-09
    Кабинет: 715
  • Консультант
    Калабин Роман Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-49-80
    Кабинет: 309
  • Главный специалист-эксперт
    Каплина Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-13
    Кабинет: 620
  • Заместитель директора
    Киселев Александр Константинович
    Тел.: (3467) 33-30-76
    Кабинет: 315а
  • Главный специалист-эксперт
    Колегова Татьяна Петровна
    Тел.: (3467) 33-14-00
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Коляда Тарас Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-34-08
    Кабинет: 715
  • главный специалист - эксперт
    Костерина Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-54-83
    Кабинет: 111
  • Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Кабинет: 315
  • Приемная директора (ул.Рознина, д. 64)
    Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Кравчук Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467)35-34-36
    Кабинет: 172
  • Помощник директора
    Кугаевская Анастасия Тагировна
    Тел.: (3467) 35-34-26
    Кабинет: 411
  • Консультант
    Лукьяненко Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-11
    Кабинет: 715
  • Заместитель начальника отдела
    Макаров Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 35-34-06
    Кабинет: 715
  • Начальник отдела
    Михеев Алексей Васильевич
    Тел.: (3467) 35-34-05
    Кабинет: 715
  • Начальник отдела
    Мохратова Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-34-40
    Кабинет: 173
  • Консультант
    Нагорная Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-32
    Кабинет: 172
  • Начальник управления
    Наливайко Дмитрий Владимирович
    Тел.: (3467) 33-49-71
    Кабинет: 315б
  • Консультант
    Ниязова Гузэль Исламовна
    Тел.: (3467) 33-13-15
    Кабинет: 116
  • Главный специалист-эксперт
    Нусс Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 35-34-21
    Кабинет: 714
  • Консультант
    Паромова Наталья Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-34
    Кабинет: 172
  • Начальник отдела
    Петрова Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-34-33
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Покатов Игорь Геннадьевич
    Тел.: (3467) 35-31-11
    Кабинет: 619
  • Главный специалист-эксперт
    Пономаренко Евгения Васильевна
    Тел.: (3467) 33-05-01
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Пуртова Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-97-95
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника Управления туризма начальник отдела
    Рещикова Юлия Борисовна
    Тел.: (3467) 33-35-38
    Кабинет: 111
  • Начальник отдела
    Романчук Руслан Васильевич
    Тел.: (3467) 32-93-80
    Кабинет: 307
  • Начальник управления
    Савватеев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-92-35
    Кабинет: 114
  • Консультант
    Сидорова Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-39
    Кабинет: 173
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Силин Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-49-77
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Синюк Ксения Борисовна
    Тел.: (3467) 35-34-19
    Кабинет: 714
  • Заместитель начальника отдела
    Слепокуров Аким Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-01-38
    Кабинет: 318
  • Главный специалист-эксперт
    Слухаева Кристина Дмитриевна
    Тел.: (3467) 32-33-78
    Кабинет: 305
  • Главный специалист-эксперт
    Сургутскова Жанна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-14
    Кабинет: 620
  • Начальник отдела
    Торгашин Евгений Юрьевич
    Тел.: (3467) 35-34-20
    Кабинет: 714
  • Заместитель начальника управления
    Троицкая Наталия Михайловна
    Тел.: (3467) 35-34-27
    Кабинет: 411
  • Приемная директора
    Усольцева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Кабинет: 821
  • Начальник отдела
    Фадин Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 30-01-37
    Кабинет: 308
  • Юрист
    Фролов Леонид Викторович
    Тел.: (3467)35-34-31
    Кабинет: 172
  • Начальник отдела
    Хаперский Олег Анатольевич
    Тел.: (3467) 35-34-37
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Челпанов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-84
    Кабинет: 115
  • Консультант
    Чурсин Артём Александрович
    Тел.: (3467) 35-30-86
    Кабинет: 619
  • Заместитель начальника отдела
    Шипилова Алена Васильевна
    Тел.: (3467) 35-34-18
    Кабинет: 714
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления правового и экономического регулирования
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 35-34-02
    Кабинет: 822
Руководство
  • Исполняющий обязанности директора Департамента
    Дудниченко Василий Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-01
    Кабинет: 820
  • Заместитель директора
    Киселев Александр Константинович
    Тел.: (3467) 33-30-76
    Кабинет: 315а
  • Заместитель директора Департамента - начальник Управления правового и экономического регулирования
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 35-34-02
    Кабинет: 822
  • Помощник директора
    Кугаевская Анастасия Тагировна
    Тел.: (3467) 35-34-26
    Кабинет: 411
  • Приемная директора
    Усольцева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Кабинет: 821
  • Приемная директора (ул.Рознина, д. 64)
    Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Кабинет: 315
  • Управление промышленной политики (ул. Студенческая,2)
    • Отдел промышленной политики и методологии
      • Начальник отдела
        Торгашин Евгений Юрьевич
        Тел.: (3467) 35-34-20
        Кабинет: 714
      • Заместитель начальника отдела
        Шипилова Алена Васильевна
        Тел.: (3467) 35-34-18
        Кабинет: 714
      • Консультант
        Синюк Ксения Борисовна
        Тел.: (3467) 35-34-19
        Кабинет: 714
      • Главный специалист-эксперт
        Нусс Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 35-34-21
        Кабинет: 714
    • Отдел отраслевых секторов промышленности
      • Начальник отдела
        Михеев Алексей Васильевич
        Тел.: (3467) 35-34-05
        Кабинет: 715
      • Заместитель начальника отдела
        Макаров Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 35-34-06
        Кабинет: 715
      • Консультант
        Коляда Тарас Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-34-08
        Кабинет: 715
      • Консультант
        Лукьяненко Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 35-34-11
        Кабинет: 715
      • Главный специалист - эксперт
        Иванова Юлия Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-34-09
        Кабинет: 715
      • Главный специалист-эксперт
        Зыкова Ксения Владимировна
        Тел.: (3467) 35-34-11
        Кабинет: 715
    • Отдел поддержки научно-технической деятельности и инноваций
      • Главный специалист-эксперт
        Сургутскова Жанна Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-14
        Кабинет: 620
      • Главный специалист-эксперт
        Каплина Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-13
        Кабинет: 620
    • Отдел регулирования деятельности по утилизации отходов производства и потребления
      • Консультант
        Ермолаева Олесья Григорьевна
        Тел.: (3467) 35-31-07
        Кабинет: 619
      • Консультант
        Чурсин Артём Александрович
        Тел.: (3467) 35-30-86
        Кабинет: 619
      • Консультант
        Покатов Игорь Геннадьевич
        Тел.: (3467) 35-31-11
        Кабинет: 619
  • Управление агропромышленного комплекса (ул.Рознина,64)
    • Начальник управления
      Наливайко Дмитрий Владимирович
      Тел.: (3467) 33-49-71
      Кабинет: 315б
    • Отдел развития агропромышленного комплекса
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Силин Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 33-49-77
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Калабин Роман Юрьевич
        Тел.: (3467) 33-49-80
        Кабинет: 309
      • Главный специалист-эксперт
        Колегова Татьяна Петровна
        Тел.: (3467) 33-14-00
        Кабинет: 311
      • Главный специалист-эксперт
        Евсельева Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 33-22-19
        Кабинет: 311
    • Отдел реализации программ
      • Начальник отдела
        Фадин Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 30-01-37
        Кабинет: 308
      • Консультант
        Бехтерева Ольга Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-28-93
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Гречнева Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 33-49-78
        Кабинет: 309
      • Главный специалист-эксперт
        Пономаренко Евгения Васильевна
        Тел.: (3467) 33-05-01
        Кабинет: 305
      • Главный специалист-эксперт
        Слухаева Кристина Дмитриевна
        Тел.: (3467) 32-33-78
        Кабинет: 305
      • Эксперт
        Венгер Анатолий Николаевич
        Тел.: (3467) 33-49-70
        Кабинет: 311
    • Отдел развития пищевой промышленности
      • Начальник отдела
        Романчук Руслан Васильевич
        Тел.: (3467) 32-93-80
        Кабинет: 307
      • Заместитель начальника отдела
        Слепокуров Аким Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-01-38
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Пуртова Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-97-95
        Кабинет: 304
      • Главный специалист-эксперт
        Гындышева Светлана Кирилловна
        Тел.: (3467) 33-18-09
        Кабинет: 318
      • Главный специалист-эксперт
        Иванова Снежана Гелимхановна
        Тел.: (3467) 32-43-88
        Кабинет: 304
  • Управление туризма (ул. Рознина,64)
    • Начальник управления
      Савватеев Дмитрий Юрьевич
      Тел.: (3467) 32-92-35
      Кабинет: 114
    • Отдел мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества
      • Заместитель начальника Управления туризма начальник отдела
        Рещикова Юлия Борисовна
        Тел.: (3467) 33-35-38
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Ниязова Гузэль Исламовна
        Тел.: (3467) 33-13-15
        Кабинет: 116
      • Главный специалист-эксперт
        Вторушина Мария Владимировна
        Тел.: (3467) 33-53-14
        Кабинет: 110
    • Отдел развития туризма
      • Консультант
        Челпанов Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 33-54-84
        Кабинет: 115
      • главный специалист - эксперт
        Костерина Ольга Алексеевна
        Тел.: (3467) 33-54-83
        Кабинет: 111
      • Главный специалист-эксперт
        Арабаджи Сергей Владимирович
        Тел.: (3467) 33-54-84
        Кабинет: 115
  • Управление правового и экономического регулирования в промышленности (ул.Студенческая,2)
    • Заместитель начальника управления
      Троицкая Наталия Михайловна
      Тел.: (3467) 35-34-27
      Кабинет: 411
    • Отдел правового регулирования
      • Начальник отдела
        Петрова Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-34-33
        Кабинет: 172
      • Заместитель начальника отдела
        Афанасьева Юлия Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-35
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Нагорная Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-32
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Духонина Екатерина Викторовна
        Тел.: (3467) 35-34-30
        Кабинет: 172
      • Юрист
        Фролов Леонид Викторович
        Тел.: (3467)35-34-31
        Кабинет: 172
    • Отдел экономики
      • Начальник отдела
        Мохратова Анна Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-34-40
        Кабинет: 173
      • Консультант
        Волкова Светлана Васильевна
        Тел.: (3467) 35-34-38
        Кабинет: 173
      • Консультант
        Сидорова Юлия Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-39
        Кабинет: 173
    • Отдел автоматизации процесса
      • Начальник отдела
        Хаперский Олег Анатольевич
        Тел.: (3467) 35-34-37
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Паромова Наталья Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-34
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Кравчук Сергей Валерьевич
        Тел.: (3467)35-34-36
        Кабинет: 172