Размер:
Цвет:

Телефонный справочник

 

  • Консультант
    Акулов Алексей Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-17
    Вн.тел.: 3853
    Кабинет: 620
  • Заместитель начальника отдела
    Афанасьева Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-35
    Вн.тел.: 3839
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Бехтерева Ольга Юрьевна
    Тел.: (3467) 32-28-93
    Вн.тел.: 3823
    Кабинет: 306
  • Эксперт
    Венгер Анатолий Николаевич
    Тел.: (3467) 33-49-70
    Вн.тел.: 3832
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Гречнева Татьяна Александровна
    Тел.: (3467) 33-49-78
    Вн.тел.: 3828
    Кабинет: 309
  • Главный специалист-эксперт
    Гындышева Светлана Кирилловна
    Тел.: (3467) 33-18-09
    Вн.тел.: 3835
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Духонина Екатерина Викторовна
    Тел.: (3467) 35-34-30
    Вн.тел.: 3840
    Кабинет: 172
  • Главный специалист-эксперт
    Евсельева Елена Владимировна
    Тел.: (3467) 33-22-19
    Вн.тел.: 3831
    Кабинет: 311
  • Консультант
    Ермолаева Олесья Григорьевна
    Тел.: (3467) 35-14-57
    Вн.тел.: 3849
    Кабинет: 619
  • Директор Департамента
    ул. Студенческая, 2
    Зайцев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3871
    Кабинет: 820
  • Директор Департамента
    ул.Рознина, 64
    Зайцев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 38-89-06
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315а
  • Консультант
    Зыкова Ксения Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-11
    Вн.тел.: 3863
    Кабинет: 715
  • Главный специалист-эксперт
    Иванова Снежана Гелимхановна
    Тел.: (3467) 32-43-88
    Вн.тел.: 3821
    Кабинет: 304
  • Главный специалист-эксперт
    Иващенко Денис Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-14-55
    Вн.тел.: 3850
    Кабинет: 619
  • Консультант
    Калабин Роман Юрьевич
    Тел.: (3467) 33-49-80
    Вн.тел.: 3827
    Кабинет: 309
  • Консультант
    Коломинский Виктор Владимирович
    Тел.: (3467) 33-53-14
    Вн.тел.: 3810
    Кабинет: 110
  • Начальник отдела
    Коляда Тарас Георгиевич
    Тел.: (3467) 35-34-08
    Вн.тел.: 3864
    Кабинет: 715
  • Консультант
    Конев Андрей Дмитриевич
    Тел.: (3467) 35-34-18
    Вн.тел.: 3857
    Кабинет: 714
  • Главный специалист-эксперт
    Коротовских Мария Вадимовна
    Тел.: (3467) 35-31-10
    Вн.тел.: 3818
    Кабинет: 116
  • Консультант
    Костерина Ольга Алексеевна
    Тел.: (3467) 33-54-83
    Вн.тел.: 3813
    Кабинет: 111
  • Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Кабинет: 315
  • Приемная директора
    ул.Рознина, 64
    Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315
  • Консультант
    Кравчук Сергей Валерьевич
    Тел.: (3467)35-34-36
    Кабинет: 172
  • Главный специалист-эксперт
    Кротова Галина Гильмановна
    Тел.: (3467) 33-14-00
    Вн.тел.: 3830
    Кабинет: 311
  • Помощник директора
    Кугаевская Анастасия Тагировна
    Тел.: (3467) 35-34-26
    Вн.тел.: 3847
    Кабинет: 411
  • Начальник отдела
    Кудым Павел Викторович
    Тел.: (3467) 32-93-80
    Вн.тел.: 3825
    Кабинет: 307
  • Главный специалист-эксперт
    Кузьменко Анна Васильевна
    Тел.: (3467) 33-53-18
    Вн.тел.: 3819
    Кабинет: 116
  • Начальник отдела
    Лиханова Алла Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-20
    Вн.тел.: 3858
    Кабинет: 714
  • Главный специалист-эксперт
    Логинова Мария Владимировна
    Тел.: (3467) 35-14-33
    Вн.тел.: 3811
    Кабинет: 110
  • Консультант
    Лукьяненко Наталья Владимировна
    Тел.: (3467) 35-14-12
    Вн.тел.: 3865
    Кабинет: 715
  • Главный специалист-эксперт
    Лысенкова Дарья Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-13
    Вн.тел.: 3854
    Кабинет: 620
  • Заместитель начальника отдела
    Макаров Александр Владимирович
    Тел.: (3467) 35-34-06
    Вн.тел.: 3866
    Кабинет: 715
  • Заместитель начальника отдела
    Микешкина Виктория Олеговна
    Тел.: (3467) 33-49-68
    Вн.тел.: 3833
    Кабинет: 316
  • Начальник Управления
    Михеев Алексей Васильевич
    Тел.: (3467) 35-34-05
    Вн.тел.: 3867
    Кабинет: 715
  • Начальник отдела
    Мохратова Анна Сергеевна
    Тел.: (3467) 35-34-40
    Вн.тел.: 3844
    Кабинет: 173
  • Консультант
    Нагорная Ирина Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-32
    Вн.тел.: 3841
    Кабинет: 172
  • Начальник отдела
    Ниязова Гузэль Исламовна
    Тел.: (3467) 33-13-15
    Вн.тел.: 3817
    Кабинет: 116
  • Главный специалист-эксперт
    Нусс Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 35-34-21
    Вн.тел.: 3859
    Кабинет: 714
  • Начальник отдела
    Петрова Елена Евгеньевна
    Тел.: (3467) 35-34-33
    Вн.тел.: 3842
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Покатов Игорь Геннадьевич
    Тел.: (3467) 35-14-58
    Вн.тел.: 3851
    Кабинет: 619
  • Главный специалист-эксперт
    Пономаренко Евгения Васильевна
    Тел.: (3467) 33-05-01
    Вн.тел.: 3822
    Кабинет: 305
  • Консультант
    Пуртова Елена Валерьевна
    Тел.: (3467) 32-97-95
    Вн.тел.: 3820
    Кабинет: 304
  • Заместитель начальника Управления туризма начальник отдела
    Рещикова Юлия Борисовна
    Тел.: (3467) 33-35-38
    Вн.тел.: 3812
    Кабинет: 111
  • Начальник управления
    Савватеев Дмитрий Юрьевич
    Тел.: (3467) 32-92-35
    Вн.тел.: 3814
    Кабинет: 114
  • Главный специалист-эксперт
    Сайтмаметова Гузель Ахсановна
    Тел.: (3467) 32-33-78
    Вн.тел.: 3824
    Кабинет: 306
  • Заместитель начальника отдела
    Сивакова Валентина Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-19
    Вн.тел.: 3860
    Кабинет: 714
  • Консультант
    Сидорова Юлия Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-39
    Вн.тел.: 3845
    Кабинет: 173
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Силин Алексей Леонидович
    Тел.: (3467) 33-49-77
    Вн.тел.: 3829
    Кабинет: 310
  • Консультант
    Синюк Ксения Борисовна
    Тел.: (3467) 35-34-38
    Вн.тел.: 3846
    Кабинет: 173
  • Заместитель начальника отдела
    Слепокуров Аким Валерьевич
    Тел.: (3467) 30-01-38
    Вн.тел.: 3834
    Кабинет: 318
  • Консультант
    Слухаева Кристина Дмитриевна
    Тел.: (3467) 35-34-22
    Вн.тел.: 3861
    Кабинет: 714
  • Главный специалист-эксперт
    Сургутскова Жанна Николаевна
    Тел.: (3467) 35-34-14
    Вн.тел.: 3855
    Кабинет: 620
  • Заместитель начальника управления
    Троицкая Наталия Михайловна
    Тел.: (3467) 35-34-27
    Вн.тел.: 3848
    Кабинет: 411
  • Приемная директора
    ул.Студенческая, 2
    Усольцева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3869
    Кабинет: 821
  • Начальник отдела
    Фадин Александр Михайлович
    Тел.: (3467) 30-01-37
    Вн.тел.: 3826
    Кабинет: 308
  • Юрист
    Фролов Леонид Викторович
    Тел.: (3467)35-34-31
    Вн.тел.: 3843
    Кабинет: 172
  • Начальник отдела
    Хаперский Олег Анатольевич
    Тел.: (3467) 35-34-37
    Кабинет: 172
  • Консультант
    Челпанов Алексей Александрович
    Тел.: (3467) 33-54-84
    Вн.тел.: 3815
    Кабинет: 115
  • Заместитель начальника управления - начальник отдела
    Чурсин Артём Александрович
    Тел.: (3467) 35-14-17
    Вн.тел.: 3852
    Кабинет: 619
  • Начальник отдела
    Шипилова Алена Васильевна
    Тел.: (3467) 35-34-16
    Вн.тел.: 3856
    Кабинет: 620
  • Заместитель директора – начальник управления правового и экономического регулирования
    ул. Студенческая, 2
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 35-34-02
    Вн.тел.: 3870
    Кабинет: 822
  • Заместитель директора – начальник управления правового и экономического регулирования
    ул. Рознина, 64
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 33-49-71
    Вн.тел.: 3837
    Кабинет: 315б
  • Главный специалист-эксперт
    Юцевич Юлия Андреевна
    Тел.: (3467) 35-14-34
    Вн.тел.: 3816
    Кабинет: 115
  • Консультант
    Ярушин Александр Николаевич
    Тел.: (3467) 35-34-09
    Вн.тел.: 3862
    Кабинет: 619
Руководство
  • Директор Департамента
    ул. Студенческая, 2
    Зайцев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3871
    Кабинет: 820
  • Директор Департамента
    ул.Рознина, 64
    Зайцев Кирилл Сергеевич
    Тел.: (3467) 38-89-06
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315а
  • Заместитель директора – начальник управления правового и экономического регулирования
    ул. Студенческая, 2
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 35-34-02
    Вн.тел.: 3870
    Кабинет: 822
  • Заместитель директора – начальник управления правового и экономического регулирования
    ул. Рознина, 64
    Шиповалов Андрей Валентинович
    Тел.: (3467) 33-49-71
    Вн.тел.: 3837
    Кабинет: 315б
  • Помощник директора
    Кугаевская Анастасия Тагировна
    Тел.: (3467) 35-34-26
    Вн.тел.: 3847
    Кабинет: 411
  • Приемная директора
    ул.Студенческая, 2
    Усольцева Анастасия Владимировна
    Тел.: (3467) 35-34-04
    Вн.тел.: 3869
    Кабинет: 821
  • Приемная директора
    ул.Рознина, 64
    Кошкарова Ксения Николаевна
    Тел.: (3467) 33-49-66
    Вн.тел.: 3872
    Кабинет: 315
  • Управление промышленной политики (ул. Студенческая,2)
    • Начальник Управления
      Михеев Алексей Васильевич
      Тел.: (3467) 35-34-05
      Вн.тел.: 3867
      Кабинет: 715
    • Отдел отраслевых секторов промышленности
      • Начальник отдела
        Коляда Тарас Георгиевич
        Тел.: (3467) 35-34-08
        Вн.тел.: 3864
        Кабинет: 715
      • Заместитель начальника отдела
        Макаров Александр Владимирович
        Тел.: (3467) 35-34-06
        Вн.тел.: 3866
        Кабинет: 715
      • Консультант
        Лукьяненко Наталья Владимировна
        Тел.: (3467) 35-14-12
        Вн.тел.: 3865
        Кабинет: 715
      • Консультант
        Зыкова Ксения Владимировна
        Тел.: (3467) 35-34-11
        Вн.тел.: 3863
        Кабинет: 715
    • Отдел поддержки научно-технической деятельности и инноваций
      • Начальник отдела
        Шипилова Алена Васильевна
        Тел.: (3467) 35-34-16
        Вн.тел.: 3856
        Кабинет: 620
      • Консультант
        Акулов Алексей Сергеевич
        Тел.: (3467) 35-34-17
        Вн.тел.: 3853
        Кабинет: 620
      • Главный специалист-эксперт
        Сургутскова Жанна Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-14
        Вн.тел.: 3855
        Кабинет: 620
      • Главный специалист-эксперт
        Лысенкова Дарья Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-13
        Вн.тел.: 3854
        Кабинет: 620
    • Отдел промышленной политики и методологии
      • Начальник отдела
        Лиханова Алла Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-20
        Вн.тел.: 3858
        Кабинет: 714
      • Заместитель начальника отдела
        Сивакова Валентина Владимировна
        Тел.: (3467) 35-34-19
        Вн.тел.: 3860
        Кабинет: 714
      • Консультант
        Конев Андрей Дмитриевич
        Тел.: (3467) 35-34-18
        Вн.тел.: 3857
        Кабинет: 714
      • Консультант
        Слухаева Кристина Дмитриевна
        Тел.: (3467) 35-34-22
        Вн.тел.: 3861
        Кабинет: 714
      • Главный специалист-эксперт
        Нусс Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 35-34-21
        Вн.тел.: 3859
        Кабинет: 714
    • Отдел по обращению с отходами
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Чурсин Артём Александрович
        Тел.: (3467) 35-14-17
        Вн.тел.: 3852
        Кабинет: 619
      • Консультант
        Ермолаева Олесья Григорьевна
        Тел.: (3467) 35-14-57
        Вн.тел.: 3849
        Кабинет: 619
      • Консультант
        Покатов Игорь Геннадьевич
        Тел.: (3467) 35-14-58
        Вн.тел.: 3851
        Кабинет: 619
      • Консультант
        Ярушин Александр Николаевич
        Тел.: (3467) 35-34-09
        Вн.тел.: 3862
        Кабинет: 619
      • Главный специалист-эксперт
        Иващенко Денис Сергеевич
        Тел.: (3467) 35-14-55
        Вн.тел.: 3850
        Кабинет: 619
  • Управление агропромышленного комплекса (ул.Рознина,64)
    • Отдел развития агропромышленного комплекса
      • Заместитель начальника управления - начальник отдела
        Силин Алексей Леонидович
        Тел.: (3467) 33-49-77
        Вн.тел.: 3829
        Кабинет: 310
      • Консультант
        Калабин Роман Юрьевич
        Тел.: (3467) 33-49-80
        Вн.тел.: 3827
        Кабинет: 309
      • Главный специалист-эксперт
        Кротова Галина Гильмановна
        Тел.: (3467) 33-14-00
        Вн.тел.: 3830
        Кабинет: 311
      • Главный специалист-эксперт
        Евсельева Елена Владимировна
        Тел.: (3467) 33-22-19
        Вн.тел.: 3831
        Кабинет: 311
    • Отдел реализации программ
      • Начальник отдела
        Фадин Александр Михайлович
        Тел.: (3467) 30-01-37
        Вн.тел.: 3826
        Кабинет: 308
      • Заместитель начальника отдела
        Микешкина Виктория Олеговна
        Тел.: (3467) 33-49-68
        Вн.тел.: 3833
        Кабинет: 316
      • Консультант
        Бехтерева Ольга Юрьевна
        Тел.: (3467) 32-28-93
        Вн.тел.: 3823
        Кабинет: 306
      • Консультант
        Гречнева Татьяна Александровна
        Тел.: (3467) 33-49-78
        Вн.тел.: 3828
        Кабинет: 309
      • Главный специалист-эксперт
        Пономаренко Евгения Васильевна
        Тел.: (3467) 33-05-01
        Вн.тел.: 3822
        Кабинет: 305
      • Главный специалист-эксперт
        Сайтмаметова Гузель Ахсановна
        Тел.: (3467) 32-33-78
        Вн.тел.: 3824
        Кабинет: 306
      • Эксперт
        Венгер Анатолий Николаевич
        Тел.: (3467) 33-49-70
        Вн.тел.: 3832
        Кабинет: 311
    • Отдел развития пищевой промышленности
      • Начальник отдела
        Кудым Павел Викторович
        Тел.: (3467) 32-93-80
        Вн.тел.: 3825
        Кабинет: 307
      • Заместитель начальника отдела
        Слепокуров Аким Валерьевич
        Тел.: (3467) 30-01-38
        Вн.тел.: 3834
        Кабинет: 318
      • Консультант
        Пуртова Елена Валерьевна
        Тел.: (3467) 32-97-95
        Вн.тел.: 3820
        Кабинет: 304
      • Главный специалист-эксперт
        Гындышева Светлана Кирилловна
        Тел.: (3467) 33-18-09
        Вн.тел.: 3835
        Кабинет: 318
      • Главный специалист-эксперт
        Иванова Снежана Гелимхановна
        Тел.: (3467) 32-43-88
        Вн.тел.: 3821
        Кабинет: 304
  • Управление туризма (ул. Рознина,64)
    • Начальник управления
      Савватеев Дмитрий Юрьевич
      Тел.: (3467) 32-92-35
      Вн.тел.: 3814
      Кабинет: 114
    • Отдел мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества
      • Заместитель начальника Управления туризма начальник отдела
        Рещикова Юлия Борисовна
        Тел.: (3467) 33-35-38
        Вн.тел.: 3812
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Костерина Ольга Алексеевна
        Тел.: (3467) 33-54-83
        Вн.тел.: 3813
        Кабинет: 111
      • Консультант
        Коломинский Виктор Владимирович
        Тел.: (3467) 33-53-14
        Вн.тел.: 3810
        Кабинет: 110
      • Главный специалист-эксперт
        Логинова Мария Владимировна
        Тел.: (3467) 35-14-33
        Вн.тел.: 3811
        Кабинет: 110
    • Отдел развития туризма
      • Начальник отдела
        Ниязова Гузэль Исламовна
        Тел.: (3467) 33-13-15
        Вн.тел.: 3817
        Кабинет: 116
      • Консультант
        Челпанов Алексей Александрович
        Тел.: (3467) 33-54-84
        Вн.тел.: 3815
        Кабинет: 115
      • Главный специалист-эксперт
        Юцевич Юлия Андреевна
        Тел.: (3467) 35-14-34
        Вн.тел.: 3816
        Кабинет: 115
      • Главный специалист-эксперт
        Коротовских Мария Вадимовна
        Тел.: (3467) 35-31-10
        Вн.тел.: 3818
        Кабинет: 116
      • Главный специалист-эксперт
        Кузьменко Анна Васильевна
        Тел.: (3467) 33-53-18
        Вн.тел.: 3819
        Кабинет: 116
  • Управление правового и экономического регулирования (ул.Студенческая,2)
    • Заместитель начальника управления
      Троицкая Наталия Михайловна
      Тел.: (3467) 35-34-27
      Вн.тел.: 3848
      Кабинет: 411
    • Отдел правового регулирования
      • Начальник отдела
        Петрова Елена Евгеньевна
        Тел.: (3467) 35-34-33
        Вн.тел.: 3842
        Кабинет: 172
      • Заместитель начальника отдела
        Афанасьева Юлия Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-35
        Вн.тел.: 3839
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Нагорная Ирина Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-32
        Вн.тел.: 3841
        Кабинет: 172
      • Консультант
        Духонина Екатерина Викторовна
        Тел.: (3467) 35-34-30
        Вн.тел.: 3840
        Кабинет: 172
      • Юрист
        Фролов Леонид Викторович
        Тел.: (3467)35-34-31
        Вн.тел.: 3843
        Кабинет: 172
    • Отдел экономики
      • Начальник отдела
        Мохратова Анна Сергеевна
        Тел.: (3467) 35-34-40
        Вн.тел.: 3844
        Кабинет: 173
      • Консультант
        Синюк Ксения Борисовна
        Тел.: (3467) 35-34-38
        Вн.тел.: 3846
        Кабинет: 173
      • Консультант
        Сидорова Юлия Николаевна
        Тел.: (3467) 35-34-39
        Вн.тел.: 3845
        Кабинет: 173