Приказ Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 22.12.2020 № 38-п-362  «О предоставлении на 2021 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

ДЕПАРТАМЕНТ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ДЕППРОМЫШЛЕННОСТИ ЮГРЫ)

ПРИКАЗ

г. Ханты-Мансийск

от __________ 2020 года                                                            № 38-п-___

В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 33.2 Федерального закона от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2008 года № 765 «О порядке подготовки и принятия решения о предоставлении водных биологических ресурсов» в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, руководствуясь постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 декабря 2016 года № 156 «О Департаменте промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры», на основании заявок о предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2021 год, п р и к а з ы в а ю:

1.   Предоставить на 2021 год водные биологические ресурсы, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре заявителям, в соответствии с приложениями 1-8 к настоящему приказу.

2.   Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Белоярский район

Березовский район